КОНКУРС ЧТЕЦОВ:" СТРОКИ ЧАРУЮЩИЕ ЗВУКИ"

26.01.2019

Сегодня в школе прошел конкурс чтецов среди учащихся начальных классов.

Цель конкурса.

Воспитание у подрастающего поколения любви к России и русскому языку, уважения к культурно-духовному наследию и гражданской ответственности за будущее нашей Родины.

Задачи конкурса:

- способствовать знакомству с литературным наследием нашей страны, с лучшими образцами поэзии и прозы;

- способствовать повышению интереса к выразительному чтению художественных произведений;

- развивать творческую инициативу и способность учащихся к творческому самовыражению через исполнительскую интерпретацию литературных произведенийХочу такой сайт

Организатором конкурса была Магомедова Э. Т. - завуч начальной школы. Всего в конкурсе участвовали 26 учеников. Состав жюри: Рамазанова М. Ж. - директор школы, Алиджанова Г. А. - учитель русского языка и литературы, Арзуманова Г. К. - учитель русского языка и литературы, Мурадова Б. В. - библиотекарь школы, Перинова Д. К.- руководитель МО начальных классов.

Первые места заняли:

Гаджиева Марьям - 2 класс, Гасанбеков Ибрахим - 2 класс, Дадашева Фатима - 3 класс, Ширванов Селим - 4 класс.

Дата создания: 26.01.2019

Дата обновления: 28.01.2019