Викторина по английскому языку "I KNOW EVERYTHING"

23.01.2020

Сегодня учитель английского языка Асварова С. М. провела викторину "I KNOW EVERYTHING" в 3 "б" классе. Учащиеся были разделены на три команды и работали в группах.

Цель викторины: развивать неподготовленную речь учащихся, обобщить знания учащихся, полученные на уроках английского языка.

Задачи: закрепить знания учащихся,

развивать умение работать в коллективе и принимать совместное решение; развивать положительные личностные качества.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.01.2020

Дата обновления: 23.01.2020