Яндекс уроки

31.03.2020

Яндекс совместно с центром педагогического мастерства запустил бесплатную онлайн школу, которая работает в режиме полного учебного дня. В Яндекс.Школе дети разных возрастов могут получать образование, не выходя из дома. Все, что требуется для учебы - компьютер или смартфон с доступом в интернет.

Яндекс.Школа проводит видеоуроки  по более чем 15 предметам школьной программы, а также дополнительные занятия по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Учителя могут использовать этот контент в своих учебных программах. Также Школа предлагает педагогам платформу для онлайн-трансляций уроков и задания для младших классов с возможностью автоматической проверки.

Яндекс.Школа работает с 9 до 14 часов, как обычная школа.

Дата создания: 01.04.2020

Дата обновления: 16.04.2020