Конкурс чтецов: "Посвящу тебе звонкие гимны и слова, превращенные в стих.........."

11.12.2020

10 декабря в школе прошел конкурс чтецов: "Посвящу тебе звонкие гимны и слова, превращенные в стих.......", посвященный 100-летию образования ДАССР. участниками конкурса стали ученики 2-4 классов.

Целью конкурса юных чтецов было приобщение детей и подростков к поэзии и прозе дагестанских поэтов и писателей, расширение их читательского кругозора, развитие и укрепление культуры межнациональных отношений.

Участники конкурса выбрали для декламации произведения Расула Гамзатова, Фазу Алиевой, Юсупа Хаппалаева и других.

Членам жюри оказалось непросто выбрать самых талантливых. Все выступления школьников были интересными.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.12.2020

Дата обновления: 10.01.2021