Республиканский Слет Российского движения школьников

19.05.2018

Республиканский Слет Российского движения школьников Республики Дагестан, посвященный Дню детского движения. состоялся 19 мая в г. Махачкале. В слете приняла участие делегация школьников Ахтынского района во главе с учителем Ахтынской ООШ Исмаиловым А.Н. Участников слета приветствовали заместитель Правительства РД-министр образования и науки Уммупазиль Омарова, Уполномоченный при Главе РД по защите семьи, материнства и прав  ребенка Марина Ежова, генерал-майор, член Общественной палаты, командир Республиканского ТОКС Омар Муртазалиев, и.о. министра по делам молодежи РД Камил Саидов и др.

Дата создания: 30.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.11.2018