Праздник Последнего звонка !

23.05.2018

Празднование Последнего звонка  состоялся в Ахтынской ООШ 23 мая 2018 года. Выпускники и школьники, нарядно одетые с подарками и красивыми букетами цветов, стояли на торжественной линейке, посвященной празднику прощания со школой. С приветственным словом выступил директор школы Фараджев П.Ф., с напутственными  словами выступили Гаджиева К.У.( классный руководитель 9 класса), учителя - предметники Мусаева А.А., Арзуманова Г.К. и другие. С благодарственной речью в адрес учиелей выступила выпускница Бабаева К. Поздравили выпускников с окончанием школы представитель от районной администрации Абдулгалимова Т.А. и представитель от РУНО Гаджиева М.

Дата создания: 30.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.11.2018